Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
10 декабря 2025 года
Внимание, важные изменения! Офис АО «Мусороуборочная компания» в Приморско-Ахтарске переехал!
АО «Мусороуборочная компания» сообщаем о переезде нашего офиса на новый адрес! Мы стремимся быть ближе к вам, создавая более комфортные условия для взаимодействия и улучшая качество наших услуг.
9 декабря 2025 года
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих

В Краснодаре свою эффективность доказал проект «Народный контроль»

Момент поврежденного имущества попал на видеокамеры, установленные депутатом городской Думы Краснодара Андреем Арендаренко в рамках проекта по оснащению 38 избирательного округа камерами видеонаблюдения «Народный контроль». О неприятной ситуации рассказали местные жители, имеющие доступ к камере видеонаблюдения. Депутат обратился в мусороуборочную компанию с просьбой устранить повреждение.

В мусороуборочной компании объяснили, что данный инцидент возникла из-за стихийной свалки. В течение недели повреждения были устранены.

«У нас в системе уже 15 камер видеокамер. Установлены они за внебюджетные средства (90% профинансировал из своих средств). Особенностью системы является то, что мы активно вовлекаем жителей в администрирование видеокамерами. У жителей есть доступ, и они могут просматривать видео от 2 до 4 недель в записи (в случае противоправных действий жители могут вырезать часть видео и направить его в соответствующие органы с заявлением», - рассказал Андрей Арендаренко.

Помимо этого, камеры установлены на спортивных и детских площадках и на придомовой территории. Доступ к камерам также предоставлен УВД Краснодара (участковые и уголовный розыск), администрации города и центрального округа Краснодара.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица