Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
16 июня 2026 года
Вывоз мусора должен быть оплачен!
Уважаемые жители города, мы рекомендуем оплачивать своевременно услугу по вывозу ТКО, не допуская просрочек. Так как в Краснодарском крае сложилась судебная практика, которая свидетельствует о том, что даже при отсутствии письменного договора физические и юридические лица обязаны оплачивать услуги по вывозу мусора.
13 июня 2026 года
Дорогие жители и гости Краснодара! АО «Мусороуборочная компания» поздравляет вас с Днём России!
Этот праздник символизирует единство всех граждан. Он объединяет нас - тех, кто гордится великой историей нашей страны и трудится на её благо. Главное богатство России - её народ, а её успехи - это достижения миллионов людей.

Программа утилизации новогодних елок действует в Краснодаре

Жители кубанской столицы традиционно смогут сдать свои праздничные елки на переработку. Такой информацией поделились в Telegram-канале краснодарской мэрии.

Уточняется, что для этого нужно вынести деревья на ближайшую контейнерную площадку, предварительно сняв с них мишуру, игрушки и скотч. Сделать это необходимо до 20 января.

Деревья соберут, а потом переработают в щепу, которую, в свою очередь, будут использовать в качестве удобрения, корма для животных, а также отсыпки дорожек в парках.

Напомним, экоакция проводилась и в начале 2022 года. Ее основная задача — привлечение внимания к программе раздельного сбора мусора, а также снижение негативного воздействия на окружающую среду.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица