Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
28 января 2026 года
Мусор - это ресурс
Каждый из нас ежедневно сталкивается с отходами: остатки еды, использованная упаковка, ненужные бумаги... Чаще всего мы выбрасываем их, не задумываясь об их дальнейшей судьбе. А ведь большинство этих вещей могут обрести вторую жизнь благодаря переработке!
20 января 2026 года
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих
Ждем вас на работу, звоните по телефону 8 (989) 829 42 58 или заполняйте анкету

Краснодарцев призвали сдавать ёлки на переработку

Жители Краснодара могут сдать новогодние деревья на утилизацию до 16 января.

Для этого необходимо просто вынести елку их на ближайшую контейнерную площадку. При этом с дерева надо убрать любую упаковку, все игрушки, мишуру. Все собранные деревья переработают в щепу.

Полученную щепу будут использовать в качестве удобрения, отсыпки дорожек в парках и в вольерных комплексах. А еще как корм для животных, сообщает пресс-служба мэрии.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица