Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
22 августа 2026 года
22 августа мы отмечаем День Государственного флага России. Этот праздник объединяет всех нас, и мы поздравляем гостей и жителей города!
День флага — не просто государственный праздник, это символ народного единства и патриотизма. Бело-сине-красный триколор появился еще при Петре I и стал неотъемлемой частью жизни россиян. Он олицетворяет историю, настоящее и будущее нашей страны.
20 августа 2026 года
Внимание!
АО «Мусороуборочная компания» уведомляет вас о смене реквизитов компании!

Ёлки на переработку: краснодарцы могут сдать новогодние деревья на утилизацию

Для этого необходимо до 16 января вынести их на ближайшую контейнерную площадку для сбора отходов. Главное условие — ёлки должны быть без мишуры, игрушек, скотча и пакетов.

— Собранные деревья переработают в щепу, после чего будут использовать в качестве удобрения, отсыпки дорожек в парках и в вольерных комплексах, а ещё как корм для животных, — отметили в Мусороуборочной компании.

Кроме того, хвойную щепу для подсыпки дорожек используют и сотрудники полигонов твёрдых коммунальных отходов.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица