Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
28 января 2026 года
Мусор - это ресурс
Каждый из нас ежедневно сталкивается с отходами: остатки еды, использованная упаковка, ненужные бумаги... Чаще всего мы выбрасываем их, не задумываясь об их дальнейшей судьбе. А ведь большинство этих вещей могут обрести вторую жизнь благодаря переработке!
20 января 2026 года
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих
Ждем вас на работу, звоните по телефону 8 (989) 829 42 58 или заполняйте анкету

Заседание в Общественной палате города

Прошло заседание комиссии по вопросам ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи с участием представителей ресурсоснабжающих организаций города. От АО «Мусороуборочная компания» в мероприятии приняли участие руководитель Абинской территориальной зоны Владимир Викторович Решетняк и руководитель PR-службы компании Елена Владимировна Штеля.

Темой обсуждения стал вопрос импортозамещения комплектующих для технологического оборудования и транспорта, используемых для оказания услуг населению. Для всех ресурсоснабжающих предприятий города сегодня особенно остро стоит вопрос приобретения, ремонта и сервисного обслуживания импортного оборудования и техники, используемых в работе.

Для многих ресурсников сегодня довольно остро стоит вопрос увеличения стоимости оборудования и комплектующих, а также увеличение сроков поставки запчастей. На совещании обсудили возможные пути решения данных вопросов.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица