Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
24 апреля 2024 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.
24 апреля 2024 года
Результат пятничного субботника
Результат пятничного субботника — тонны собранного мусора, в том числе ветки, деревянные ящики, шины, пластик, стекло и прочие отходы.

Внимание! Важная информация!

В целях недопущения распространения случаев заболеваний, вызванных новым Коронавирусом в городе Краснодаре, а также  в соответствии  с поручением Правительства РФ предлагаем соблюдать меры предосторожности!

Рекомендуем Вам ограничить посещения офисов АО «Мусороуборочная компания» и воспользоваться удаленными способами взаимодействия с компанией.

Для физических лиц:

Личный кабинет на сайте  www.trashcomp.com

Электронная почта: abonent@trashcomp.com

Телефон: 211-58-58

Для юридических лиц:

Личный кабинет на сайте  www.trashcomp.com

       Электронная почта: dogovor@trashcomp.com

Телефон: 211-53-24, 211-53-23

Полученные проекты договоров и дополнительных соглашений можно подписать со своей стороны отсканировать и направить по электронной почте: dogovor@trashcomp.com

Также посредствам электронной почты можно обмениваться закрывающими документами (АВР) и получать счета на оплату. Для этого Вам необходимо написать запрос на адрес эл.почты: dogovor@trashcomp.com с указанием наименования организации, ИНН, даты и номера договора. 

Благодарим за понимание!

Будьте здоровы!




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица