Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 июля 2026 года
Почти 12000 человек перешли на электронную квитанцию!
АО «Мусороуборочная компания» запустило в сентябре 2025 года новую услугу: отказ от бумажных квитанций и переход на электронные. Теперь каждый абонент может получать квитанцию на электронную почту, что избавляет от необходимости хранить бумажные документы. За это время почти 12000 краснодарцев перестали использовать бумажные квитанции и оплачивают услугу по обращению с ТКО с помощью электронной квитанции.
27 июля 2026 года
Внимание. АО "Мусороуборочная компания" уведомляет о смене реквизитов компании
Уважаемые потребители, уведомляем вас об изменении банковских реквизитов АО «Мусороуборочная компания» в части Банка получателя, его банковского идентификационного кода (БИК) и корреспондентского счета с 17.07.2026.

В этом году наша страна встречает 81-ю годовщину Великой Победы.

Каждый житель и гость города может получить частичку Победы — георгиевскую ленточку. Это наше уважение к ветеранам, дань памяти павшим и благодарность всем, кто воевал за мир.

Символ Победы будут раздавать до 9 мая в трёх местах краевого центра:

 

- сквер имени Г. К. Жукова;

- Главная городская площадь;

- парк 30-летия Победы.

 

Что важно, волонтёры не просто раздают чёрно-оранжевые ленты, но и рассказывают об их истории, значении и правилах ношения. Около сотни молодых ребят-добровольцев раздадут свыше 180 тысяч ленточек.

 

Мы носим этот символ у сердца, потому что помним великий подвиг.

 

#ПобедныйМай2026

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица