Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 июля 2026 года
Почти 12000 человек перешли на электронную квитанцию!
АО «Мусороуборочная компания» запустило в сентябре 2025 года новую услугу: отказ от бумажных квитанций и переход на электронные. Теперь каждый абонент может получать квитанцию на электронную почту, что избавляет от необходимости хранить бумажные документы. За это время почти 12000 краснодарцев перестали использовать бумажные квитанции и оплачивают услугу по обращению с ТКО с помощью электронной квитанции.
27 июля 2026 года
Внимание. АО "Мусороуборочная компания" уведомляет о смене реквизитов компании
Уважаемые потребители, уведомляем вас об изменении банковских реквизитов АО «Мусороуборочная компания» в части Банка получателя, его банковского идентификационного кода (БИК) и корреспондентского счета с 17.07.2026.

В День Государственного флага России в кубанской столице прошла традиционная церемония поднятия триколора

Право пронести флаг по Главной городской площади и поднять его на флагшток было предоставлено участникам специальной военной операции, представителям Народного фронта и сборного краснодарского отряда Поста №1.

 

В мероприятии приняли участие глава Краснодара Евгений Наумов, председатель городской Думы Вера Галушко, депутаты, представители общественных организаций и Центра народов Кубани.

#ФлагРоссии2025




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица