Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
26 марта 2024 года
В Краснодаре выявили очередную незаконную свалку.
Водителя-нарушителя остановили в районе Аэропортовского проезда. Он неоднократно вывозил строительный мусор на этот земельный участок, который является территорией сельхозназначения.
26 марта 2024 года
В Краснодаре авторы лучших экопроектов получат путевки на море
Краснодарцы могут поучаствовать в четвертом сезоне премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого». Её цель — поиск идей, инициатив и проектов, которые помогут в сохранении окружающей среды, экологическом просвещении и популяризации экокультуры. Авторы лучших работ получат ценные призы: путешествие на Черноморское побережье, смартфоны, планшеты, ноутбуки, «умные колонки», путёвку в «Орлёнок» и другие подарки.

Улыбнись на Крымском мосту!

С приближением майских праздников активно преображаются и подготавливаются к маршам и парадам города и села нашей страны. Приятным событием стало известие об открытии к Первомаю движения легковых автомобилей по Крымскому мосту. Автотранспортное сообщение с Крымом будет запущено и, естественно, поток желающих посетить прекрасный уголок страны беспрепятственно направится на побережье Крыма.

Сотрудник АО «Мусороуборочная компания» Говдя Алексей (водитель спецтехники) принял участие в работах по подготовке моста к открытию автомобильного движения. Специализированная  подметально-уборочная машина RAVO-540 задействована в работах по уборке (подметание и мойка магистрали). Данная техника отличается своими производственными характеристиками и показателями и наиболее приспособлена для выполнения соответствующего вида работ.

Подготовка моста к открытию идет интенсивными темпами, работы активно осуществляются, к ним привлечены различные организации Краснодарского края. Совсем скоро нам удастся легко и быстро посетить Крымский полуостров. Открытие такого глобального, масштабного в рамках страны и стратегически значимого объекта станет настоящим подарком для россиян.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица