Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 июля 2026 года
Почти 12000 человек перешли на электронную квитанцию!
АО «Мусороуборочная компания» запустило в сентябре 2025 года новую услугу: отказ от бумажных квитанций и переход на электронные. Теперь каждый абонент может получать квитанцию на электронную почту, что избавляет от необходимости хранить бумажные документы. За это время почти 12000 краснодарцев перестали использовать бумажные квитанции и оплачивают услугу по обращению с ТКО с помощью электронной квитанции.
27 июля 2026 года
Внимание. АО "Мусороуборочная компания" уведомляет о смене реквизитов компании
Уважаемые потребители, уведомляем вас об изменении банковских реквизитов АО «Мусороуборочная компания» в части Банка получателя, его банковского идентификационного кода (БИК) и корреспондентского счета с 17.07.2026.

Продолжается серия образовательных мероприятий

Мы продолжаем участие в серии образовательных мероприятий, реализуемых Ассоциацией «Совет ТОСов Краснодарского края» по популяризации раздельного сбора отходов. Все они проходят в рамках проекта «Отходы - не мусор, а ценный вторичный ресурс» и АО «Мусороуборочная компания» традиционно принимает в них активное участие.

26 апреля была проведена экологическая лекция для студентов Кубанского государственного университета. От нашей компании в мероприятии приняла участие руководитель PR-службы Елена Штеля и специалист PR-службы Ирина Абрамова. В ходе представленной презентации студенты узнали об инфраструктуре раздельного сбора отходов, существующей в Краснодаре, о том, куда можно сдать вторичное сырье, как правильно его подготовить и зачем вообще разделять отходы.

Кроме того, в ходе лекции студенты узнали, как правильно действовать, чтобы уменьшить мусорный след в повседневной жизни и какие способы переработки используются в нашей стране и в мире.

Напомним, что эколекции и уроки экологической грамотности АО «Мусороуборочная компания» проводит уже несколько лет. Мы всегда ответственно подходит к проведению подобных мероприятий, ведь очень важно с юных лет прививать подрастающему поколению привычку заботиться об окружающей среде и вести экологический образ жизни.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица