Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
26 марта 2024 года
В Краснодаре выявили очередную незаконную свалку.
Водителя-нарушителя остановили в районе Аэропортовского проезда. Он неоднократно вывозил строительный мусор на этот земельный участок, который является территорией сельхозназначения.
26 марта 2024 года
В Краснодаре авторы лучших экопроектов получат путевки на море
Краснодарцы могут поучаствовать в четвертом сезоне премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого». Её цель — поиск идей, инициатив и проектов, которые помогут в сохранении окружающей среды, экологическом просвещении и популяризации экокультуры. Авторы лучших работ получат ценные призы: путешествие на Черноморское побережье, смартфоны, планшеты, ноутбуки, «умные колонки», путёвку в «Орлёнок» и другие подарки.

Поздравляем с Новым годом!

Шуршат календаря страницы, и уже наступает 2020 год. Уходящий год оказался очень насыщенным для коллектива АО «Мусороуборочная компания» и всех наших партнеров, всей нашей отрасли.

Сегодня сфера обращения с ТКО – в зоне особого внимания общества и руководства страны, края, муниципалитетов. Набирает темпы реформа, в результате которой мы должны прийти к полному циклу обращения с ТКО – раздельный сбор, вывоз, хранение, переработка. И первые существенные шаги на этом пути сделаны как раз в нынешнем году. Мы уже видим на наших территориях и новые закрытые типы контейнеров, и контейнеры для отдельных фракций. В нашу сферу приходят новые технологии. Обновляется автопарк.

В Краснодарском крае утверждена новая территориальная схема. Сфера деятельности нашей компании как регионального оператора расширилась. Кроме Краснодарской зоны (Краснодар и Динской район)  добавились Абинская, Крымская и Тимашевская. А это – новые задачи, еще больше ответственности и работа, нацеленная на то, чтобы мы всегда улыбались чистым городам, станицам, поселкам и хуторам.

В декабре мы спешили закончить многие дела, подвести итоги.  И Новый год к нам уже мчится! Давайте же пожелаем всем нашим самым близким и родным удачи и здоровья, а компании – успехов.!

Пусть в Новом году каждому сопутствуют удача и успех во всех начинаниях, дела спорятся, работа кипит, идеи рождаются, а вершины достигаются. Пусть всем нам Новый год принесет только радость и добро!

С наиллучшими пожеланиями,
коллектив АО «Мусороуборочная компания»




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица