Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 июля 2026 года
Почти 12000 человек перешли на электронную квитанцию!
АО «Мусороуборочная компания» запустило в сентябре 2025 года новую услугу: отказ от бумажных квитанций и переход на электронные. Теперь каждый абонент может получать квитанцию на электронную почту, что избавляет от необходимости хранить бумажные документы. За это время почти 12000 краснодарцев перестали использовать бумажные квитанции и оплачивают услугу по обращению с ТКО с помощью электронной квитанции.
27 июля 2026 года
Внимание. АО "Мусороуборочная компания" уведомляет о смене реквизитов компании
Уважаемые потребители, уведомляем вас об изменении банковских реквизитов АО «Мусороуборочная компания» в части Банка получателя, его банковского идентификационного кода (БИК) и корреспондентского счета с 17.07.2026.

Подготовка к зиме в Краснодаре

При ухудшении погодных условий для уборки и вывоза снега на общественных территориях готовы 40 единиц техники Мусороуборочной компании. При необходимости также будут привлекаться машины транспортных и ресурсоснабжающих предприятий. Закуплено почти 400 тонн противогололёдных материалов, для их хранения установлено 2585 контейнеров. 

На случай аварийных ситуаций созданы 73 бригады. Из них:

по электроснабжению – 28, 
по теплоснабжению – 10, 
по газоснабжению – 6,
по водоснабжению и водоотведению – 29. 

В смену на улицах Краснодара будут трудиться порядка 630 человек, также подготовлены ночные бригады.
По информации ТГ-канала администрации МО г. Краснодар

krd.ru




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица