Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 сентября 2026 года
Экопривычки: маленькие действия - большая польза
Мы часто думаем, что спасти планету могут только масштабные проекты. Но на самом деле огромный вклад делают обычные люди - своими ежедневными привычками. Давайте посмотрим, какие экопривычки уже стали популярными - и как их можно прокачать!
15 сентября 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Отходы - не мусор, а ценный вторичный ресурс

Cостоялось еще одно мероприятие образовательное из реализуемых Ассоциацией «Совет ТОСов Краснодарского края» по популяризации раздельного сбора отходов. Все они проходят в рамках проекта «Отходы - не мусор, а ценный вторичный ресурс» и АО «Мусороуборочная компания» принимает в них участие.

29 апреля был проведен урок экологической грамотности для жителей пос.Белозерный.

В мероприятии приняли участие руководитель PR-службы Елена Штеля. В ходе представленной презентации жители узнали о значении раздельного сбора отходов для сохранения окружающей среды.

Основной темой лекции стало негативное влияние человека на среду обитания и пути решения возникших проблем.

Огромное количество образующегося мусора, которое производит современное общество, негативно влияет на экологию и здоровье. Современные предприятия по переработке, открывающееся в России, способны изменить ситуацию к лучшему. Однако для успешной реализации планов необходимо активное участие в реформе жителей.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица