Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
28 января 2026 года
Мусор - это ресурс
Каждый из нас ежедневно сталкивается с отходами: остатки еды, использованная упаковка, ненужные бумаги... Чаще всего мы выбрасываем их, не задумываясь об их дальнейшей судьбе. А ведь большинство этих вещей могут обрести вторую жизнь благодаря переработке!
20 января 2026 года
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих
Ждем вас на работу, звоните по телефону 8 (989) 829 42 58 или заполняйте анкету

На Кубани нескольких чиновников привлекли к ответственности за стихийные свалки

Нескольких чиновников Выселковского района после проверки прокуратуры привлекли к ответственности за стихийные свалки.

В Березанском, Газырском, Бейсугском, Крупском, Новомалороссийском, Новобейсугском и Бузиновском сельских поселениях Выселковского района нашли стихийные свалки отходов. Там складировали бытовой мусор в местах без твердого покрытия, не защищенных от осадков.

Прокуратура Выселковского района провела проверку и поручила главам сельских поселений устранить нарушения. В трех районах свалки уже ликвидировали, еще в четырех работа продолжается.

Также глав муниципальных образований привлекли к административной ответственности по ст. 6.3 КоАП РФ (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения), сообщили 10 апреля в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

По материалам портала Юга.ру




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица