Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
22 мая 2026 года
В Эколого-биологическом Центре подвели итоги конкурса «ЭкоМода»
В Эколого-биологическом Центре прошло официальное открытие конкурса «ЭкоМода». Ежегодно проводится традиционный конкурс в двух номинациях: «Вторая жизнь» и «В гармонии с природой». Костюмы оценивают представители министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края и АО «Мусороуборочная компания».
21 мая 2026 года
В школах Брюховецкого района прошли уроки экологической грамотности
Сегодня в двух школах Брюховецкого района для учащихся 6-8 классов прошли уроки экологической грамотности. Их провела руководитель пресс-службы регионального оператора по обращению с ТКО АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля совместно с представителями администрации Брюховецкого района.

«Мусороуборочной компанией» мобилизованы все ресурсы для расчистки контейнерных площадок

«Мусороуборочной компанией» мобилизованы все ресурсы для расчистки контейнерных площадок.

АО «Мусороуборочная компания» продолжает работы по наведению санитарного порядка на контейнерных площадках. Мусорные завалы образовались в краевом центре из-за обильного снегопада. В основном, это коснулось площадок на территории тех управляющих компаний и ТСЖ, которые не занимались уборкой снега или выполняли работу некачественно.

Благодаря тому, что «Мусороуборочная компания» организовала работы по расчистке круглосуточно, большинство площадок уже приведены в порядок, а с оставшихся завалы мусора будут убраны в ближайшие дни.

В период с 01.02.22 по 03.02.22 был произведен вывоз мусора с 14592 контейнерных площадок, на которых расположено более 40,5 тысяч контейнеров. Ежедневно в работах по уборке задействовано более 160 единиц техники и 320 сотрудников.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица