Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 мая 2026 года
Экологический будильник - 2026
5 июня в Абинске в Центральном сквере города с 9:00 до 12:00 пройдёт ежегодный экологический фестиваль «Экологический будильник - 2026». Организаторами акции выступают администрация Абинского района, администрация Абинского городского поселения, АО «Мусороуборочная компания» и ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический Завод».
26 мая 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Как приятно осознавать, что твой труд приносит пользу и находит признание на самом высоком уровне!

В конце круглого стола «Экопросвещение Кубани: итоги, опыт, будущее» прошло награждение лучших из лучших. Руководитель пресс-службы АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля получила почетную грамоту от министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края за активное внедрение положительных практик по экологическому просвещению в Краснодарском крае 2025 году.

Экология важна для каждого. Она помогает понять, как наши действия влияют на природу и как снизить негативное воздействие на окружающую среду. Региональный оператор активно занимается экологическим просвещением, регулярно проводя мероприятия. Это важно для формирования правильного отношения к экологии с детства. Привычки осознанного потребления становятся частью нашей жизни, а не сложной наукой.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица