Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 июля 2026 года
Почти 12000 человек перешли на электронную квитанцию!
АО «Мусороуборочная компания» запустило в сентябре 2025 года новую услугу: отказ от бумажных квитанций и переход на электронные. Теперь каждый абонент может получать квитанцию на электронную почту, что избавляет от необходимости хранить бумажные документы. За это время почти 12000 краснодарцев перестали использовать бумажные квитанции и оплачивают услугу по обращению с ТКО с помощью электронной квитанции.
27 июля 2026 года
Внимание. АО "Мусороуборочная компания" уведомляет о смене реквизитов компании
Уважаемые потребители, уведомляем вас об изменении банковских реквизитов АО «Мусороуборочная компания» в части Банка получателя, его банковского идентификационного кода (БИК) и корреспондентского счета с 17.07.2026.

Благодарность

Жители Кубани пишут письма благодарности в адрес сотрудников АО «Мусороуборочная компания». В своих письмах они выражают слова искренней признательность за их труд. 

Недавно мы получили ещё одно письмо. Жители домов № 1, 3 по улице Орджоникидзе поблагодарили экипаж мусоровоза Н986 ВХ за профессиональную и добросовестную работу.

Сотрудники нашей компании всегда готовы помочь клиентам разобраться в возникших ситуациях. Они делают это с большим вниманием и желанием помочь. Как приятно, когда результаты ежедневной работы множества людей не только замечаются, но и оцениваются по достоинству!

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица