Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
22 мая 2026 года
В Эколого-биологическом Центре подвели итоги конкурса «ЭкоМода»
В Эколого-биологическом Центре прошло официальное открытие конкурса «ЭкоМода». Ежегодно проводится традиционный конкурс в двух номинациях: «Вторая жизнь» и «В гармонии с природой». Костюмы оценивают представители министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края и АО «Мусороуборочная компания».
21 мая 2026 года
В школах Брюховецкого района прошли уроки экологической грамотности
Сегодня в двух школах Брюховецкого района для учащихся 6-8 классов прошли уроки экологической грамотности. Их провела руководитель пресс-службы регионального оператора по обращению с ТКО АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля совместно с представителями администрации Брюховецкого района.

«АО Мусороуборочная компания» посетила экологический фестиваль «Твой след на планете»

Экологический фестиваль «Твой след на планете», прошел во Всероссийском  детском центре «Орлёнок». Торжественное открытие фестиваля прошло при участии врио министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслава Шапошник, председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма ЗСК Александра Джеуса и главы Туапсинского района Сергея Бойко. 

В рамках фестиваля более 700 детей из 49 регионов России стали участниками увлекательных интерактивных лекций и мастер-классов. Руководитель пресс-службы «АО Мусороуборочная компания» Елена Штеля провела для ребят интерактивную лекцию на тему «Современные экологические проблемы: что может сделать каждый из нас прямо сейчас?». В ходе лекции орлята узнали о важности раздельного сбора отходов, правильной утилизации и бережном отношении к природе. 

Также школьники смогли поучаствовать в экологических мастер-классах.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица