Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
3 декабря 2025 года
В школах Приморско-Ахтарска узнали, зачем нужно разделять отходы
В рамках Программы повышения культуры обращения с отходами и экологической грамотности прошли уроки экологической грамотности в четырех школах для учеников начальных и старших классов. Их провела руководитель PR-службы регионального оператора по обращению с ТКО – АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля совместно с представителями администрации Приморско-Ахтарского района.
3 декабря 2025 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Парад коммунальной техники в Краснодаре

В Краснодаре на Театральной площади 26 ноября прошел парад коммунальной техники.

На смотр приехали аварийно-восстановительные бригады и спецтехника десяти предприятий и организаций: ОАО «Мусороуборочная компания», «Светосервис — Кубань», филиал ОА «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго», «Краснодартеплосеть», филиал ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети, «НЭСК-электросети», «Краснодар Водоканал», ООО «Энергетик», МУП «КТТУ» и «Краснодаргоргаз».

Готовность аварийно-восстановительных бригад и техники коммунальных служб к работе в осенне-зимний период проверил и. о. главы Краснодара Евгений Первышов.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», смотр прошел в рамках акции «Всероссийский парад коммунальной техники».




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица