Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 октября 2026 года
Внимание!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.
26 октября 2026 года
Дорогие потребители!
Если у вас есть отходы 4-5 класса, которые не относятся к твёрдым коммунальным отходам, например, отходы от корчевания деревьев, обрывки бумаги, бой строительного кирпича, древесная зелень или пищевые остатки, то вам следует обратиться в АО «Мусороуборочная компания».

Новогодние елки можно сдать на утилизацию в Краснодаре

Главное снять с дерева всю мишуру.

Жители Краснодара могут экологично избавиться от своих новогодних елок. Для этого необходимо до 16 января вынести зимнее дерево на ближайшие контейнерные площадки, убедившись, что от них удалены все мишура, игрушки и иные украшения.

Эти елки будут переработаны в щепу, которая послужит как удобрением, так и материалом для отсыпки дорожек в парках и вольерных комплексах. А еще в качестве корма для животных. Использование хвойной щепы также практикуют сотрудники полигонов твёрдых коммунальных отходов.

Таким образом, утилизация елок превратится в полезный ресурс, поддерживая экологически чистый подход к обращению с отходами праздника.

Подробнее: https://krasnodarmedia.su/news/1657024/




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица