Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 октября 2026 года
Внимание!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.
26 октября 2026 года
Дорогие потребители!
Если у вас есть отходы 4-5 класса, которые не относятся к твёрдым коммунальным отходам, например, отходы от корчевания деревьев, обрывки бумаги, бой строительного кирпича, древесная зелень или пищевые остатки, то вам следует обратиться в АО «Мусороуборочная компания».

Краснодар зеленый город

18+ Краснодар зелёный город телеканал Краснодар

30 сентября в программе «18+» на телеканале «Краснодар» поднимались вопросы экологии. Во время живого общения с телезрителями и приглашенными в студию гостями, ведущие Алексей Шулепов и Анна Володина говорили насколько Краснодар «зелёный» город. О том, насколько столица Кубани чиста и безопасна с точки зрения экологии.

В передаче принял участие директор по развития АО «Мусороуборочная компания» Максим Онищенко, который рассказал о работе компании по наведению чистоты на улицах и общественных зонах города, о регулярном экологическом мониторинге полигона в хуторе Копанском, внедрении раздельного сбора отходов и культуре обращения с отходами.

Подробнее в видеосюжете программы «18+: Краснодар зеленый город»




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица