Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 октября 2026 года
Внимание!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.
26 октября 2026 года
Дорогие потребители!
Если у вас есть отходы 4-5 класса, которые не относятся к твёрдым коммунальным отходам, например, отходы от корчевания деревьев, обрывки бумаги, бой строительного кирпича, древесная зелень или пищевые остатки, то вам следует обратиться в АО «Мусороуборочная компания».

Завершился Невский международный экологический конгресс

Финальной точкой стало пленарное заседание «Экология новой реальности: вызовы и возможности» — важная стратегическая площадка для обсуждения ключевых вызовов и перспектив в сфере устойчивого развития.

 

В работе сессии приняли участие Валентина Ивановна Матвиенко, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Дмитрий Николаевич Патрушев, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Александр Александрович Козлов, Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации, а также представители различных государств, международных и общественных организаций.

В центре внимания — вопросы адаптации к экологическим вызовам, развитие «зелёной» экономики, внедрение новых технологий и расширение международного взаимодействия.

Для нас участие в подобных форумах — это не только возможность сверить курс с федеральной повесткой, но и практический опыт, который можно применить в регионе. Возвращаемся с конкретными идеями и решениями, которые помогут сделать наш край ещё более устойчивым и экологически ориентированным.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица