Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
16 марта 2026 года
Дорогие потребители!
Если у вас есть отходы 4-5 класса, которые не относятся к твёрдым коммунальным отходам, например, отходы от корчевания деревьев, обрывки бумаги, бой строительного кирпича, древесная зелень или пищевые остатки, то вам следует обратиться в АО «Мусороуборочная компания». Договор может быть заключён как с физическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями. С полным перечнем иных отходов IV-V классов опасности, не относящихся к ТКО, для физических лиц и индивидуальных предпринимателей (trashcomp.com/media/Пере...) можно ознакомиться на сайте.
16 марта 2026 года
Наградили лучших работников жилищно-коммунального хозяйства!
Ежегодно в третье воскресенье марта специалисты ЖКХ и бытового обслуживания отмечают свой профессиональный день. В кинотеатре «Болгария» прошло торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. Лучшие представители одной из ключевых отраслей Кубани — жилищно-коммунального хозяйства — получили заслуженные награды.

В промзоне в Комсомольском микрорайоне усилят меры по борьбе с «серыми» мусорщиками

Сегодня заместитель главы города Максим Онищенко проверил ход ликвидации свалки на улице Новороссийской и улице Демуса. Зачистить территорию промзоны от строительных отходов и бытового мусора глава Краснодара Евгений Наумов поручил на аппаратном совещании.
 

За прошедшее время вывезли 57 тонн мусора. Кроме того, проведена работа с предприятиями, расположенными поблизости, чтобы они фиксировали факты незаконного складирования мусора. Максим Онищенко поручил выработать комплекс дополнительных мер для недопущения захламления данных территорий.

 

По информации KRD.ru




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица