Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
3 декабря 2025 года
В школах Приморско-Ахтарска узнали, зачем нужно разделять отходы
В рамках Программы повышения культуры обращения с отходами и экологической грамотности прошли уроки экологической грамотности в четырех школах для учеников начальных и старших классов. Их провела руководитель PR-службы регионального оператора по обращению с ТКО – АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля совместно с представителями администрации Приморско-Ахтарского района.
3 декабря 2025 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Региональный оператор принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

В Центре занятости населения города Краснодара состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей", на которой АО "Мусороуборочная компания" представила свои актуальные вакансии.

В кадровом центре «Работа России» по ул. им. Петра Метальникова, 42 были представлены различные вакансии, включая водителей автомобилей, инженеров по охране труда, программистов, менеджеров, слесарей и рабочих.

Соискатели могли познакомиться с работодателем, узнать об условиях труда и оплаты, а также заполнить анкету кандидата.

 

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица