Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 марта 2026 года
Труд отметили благодарностью!
В АО «Мусороуборочная компания» прошло торжественное мероприятие, на котором генеральный директор Валерий Облогин вручил благодарственные письма от губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева:
18 марта 2026 года
Прошла XXXI открытая научно-практическая конференция обучающихся школ «Первые шаги в науку»
Открытая научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Состязание состоит из двух туров – заочный конкурс и очная конференция.

Раздельному сбору отходов в Краснодаре быть!

24 июля прошла совместная акция по раздельному сбору ТКО и опасных отходов. Организатором акции выступил региональный оператор по обращению с ТКО по Краснодарской зоне АО «Мусороуборочная компания совместно с ООО Агентство «Ртутная безопасность».

На проведённой акции было собрано: около 200 кг стекла, почти 100 кг макулатуры, около 40 кг пластика и почти 30 кг железа. Активное участие в акции приняли школьники МБОУ МО г. Краснодар СОШ №20. Они принесли крышечки от пластиковых бутылок, которые собирали отдельно в течение 2 лет.

 

Жители активно приносили опасные отходы. Среди них градусники, батарейки, лекарства, мелкая и крупная бытовая техника, телефоны и аксессуары к ним.

Приятно видеть, что так много краснодарцев заботятся об окружающей среде. Благодарим каждого участника акции. Спасибо, что разделяете свои отходы вместе с нами.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица