Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 марта 2026 года
Труд отметили благодарностью!
В АО «Мусороуборочная компания» прошло торжественное мероприятие, на котором генеральный директор Валерий Облогин вручил благодарственные письма от губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева:
18 марта 2026 года
Прошла XXXI открытая научно-практическая конференция обучающихся школ «Первые шаги в науку»
Открытая научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Состязание состоит из двух туров – заочный конкурс и очная конференция.

Прошло совещание по вопросам организации деятельности региональных операторов по обращению с ТКО

Прошло совещание по вопросам организации деятельности региональных операторов по обращению с ТКО в Краснодарском крае под председательством первого заместителя министра ТЭК и ЖКХ региона Андрея Прошунина..

В совещании принял участие директор по развитию АО "Мусороуборочная компания" Максим Валерьевич Онищенко, представители министерства ТЭК и ЖКХ и региональных операторов края.

Обсудили вопросы обращения с ТКО, проблемы и перспективы развития отрасли, вопросы внедрения раздельного сбора отходов и утилизации мусора. А также организацию обращения с ТКО в Абинской зоне деятельности в связи с включением аварийной схемы потоков ТКО.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица