Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
3 декабря 2025 года
В школах Приморско-Ахтарска узнали, зачем нужно разделять отходы
В рамках Программы повышения культуры обращения с отходами и экологической грамотности прошли уроки экологической грамотности в четырех школах для учеников начальных и старших классов. Их провела руководитель PR-службы регионального оператора по обращению с ТКО – АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля совместно с представителями администрации Приморско-Ахтарского района.
3 декабря 2025 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

130 лет

Уважаемые коллеги и партнеры!

1 августа 2022 года АО «Мусороуборочная компания» исполняется 130 лет. За этот период изменилось многое: лошади стали современными мусоровозами, свалки превратились в полигоны и экотехнопарки с переработкой вторичного сырья, вместо бочек на улицах стоят контейнеры для ТКО, пластика, бумаги, металла. Построены производственные и административные здания, открыты множество офисов, расширен спектр услуг, которые оказывают сотрудники предприятия.

Мы стали первым Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. И сегодня АО «Мусороуборочная компания» является региональным оператором в 11 муниципалитетах края.

Конечно, большой вклад в развитие компании вкладывают люди. Наш коллектив, наша большая семья.  Мы гордимся, что у нас есть сотрудники, проработавшие в отрасли не одно десятилетие. Они пришли в компанию еще совсем молодыми людьми, а сегодня они -  часть фундамента организации, профессионалы с большой буквы, опытные и знающие специалисты.

Много в нашей компании и молодежи. Они - потенциал компании. Их активность, жизнерадостность и амбициозность безусловно помогают нашей организации быть современной и развивающейся.

Сегодня мы подводим итоги трудной, но плодотворной работы. Мы достигли многих поставленных целей и можем праздновать свой юбилей с гордо поднятой головой. Безусловно, это заслуга каждого сотрудника. Благодаря вашему труду, терпению и пониманию компания растет и занимает первые позиции. Спасибо за преданность общему делу.

В 130-летний день рождения мусороуборочной компании хочется пожелать всем сотрудникам больших надежд и великих успехов. Пусть каждый наш совместный рабочий день приносит большие плоды и высокий достаток, пусть в нашем коллективе всегда царит дружная и веселая атмосфера, пусть каждому из нас удается полностью реализовывать свои силы и возможности. Желаю нашей компании долгих лет деятельности и процветания!




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица